Консультации / Болезни сосудов

Гематома на руке

Здравствуйте! Очень волнуюсь за свою болезнь. Год назад ударила руку. был синяк. не предала этому значение. не лечила. потом образовалось уплотнение. Пошла к хирургу выписала мазь долобене. ничего не помогло. Я решила прикладывать согревающий компресс на спирту. у меня теперь опухло все вокруг и болит. Была на приеме у трех хирургов все назначают лечение разное и даже оперировать. А сегодня была в клинике Екатерининской там вообще даже не посмотрел руку сказал приложите порошок бадягу на масле и все. а если говорит хотите можно это место подробить аппаратом. Я незнаю чт о мне делать. кого слушать. И еще физиопроцедуры назначили. Время идет а рука все больше и больше болит. Заранее благодарна.
трудно что то сказать без осмотра.... ведь я четвертый хирург...