Консультации / Хирургия

боль в локте

добрый день Сергей Валерьевич! мне 41 год. пол года назад у меня начала болеть косточка на логте с внутренней стороны правой руки. теперь боль усиливается при движении рукой, при нагрузке на нее. опухоли и деформации нет, обычный логоть. к какому врачу мне обратиться и что это за болезнь такая. прошу Вас ответить на мой вопрос.
Здравствуйте. Обратитесь к ортопеду. Потребуется рентгеновский снимок, после него скорее всего всё станет ясно.