Консультации / Гинекология

планирование беременности

У меня 1 отр. группа крови . У мужа - 4 пол. Во время первой беременности - антител не было . Во время второй беременности -тоже . Но в 32 недели сделали кесарево сечение -проблемы с почками(падал белок в крови. мочи почти не было ). Ребенок умер. Сказали конфликт крови ( повторюсь антител не было ). Откуда ? Еще у меня на 21 недели обнаружили хорионангиому . Э та патология могла повлиять на этот конфликт крови ? Прогноз был неплохой ( УЗИ до 26 недели было в норме ) . Как вы думаете что может быть во время третьей беременности ? Сколько должно пройти времени ? Почки у меня работали и сейчас работают нормально (проблем не было) Анализы до 31 недели были все хорошие .состояние - тоже. Доктора все же что-то пропустилт ?
Здравствуйте. Так была проблема с почками или нет? Для решения вопроса о резус-конфликте - возможен не только резус-конфликт, но по групповой несовместимости то же могут быть проблемы. А это не обследуется при беременности (не входит в стандартный протокол обследования). Необходимо смотреть антитела по всем факторам, которые сейчас обследуются (в лаборатории подскажут)