Консультации / Проктология

анальное кровотечение

больная лежачая.после операции на сердце.класть в больницу нет возможности...что можно самим экстренно сделать в пределах домашней помощи?? травы?отвары? свечи?подскажите пожалуйста срочно--кровь в стуле уже больше месяца
Здравствуйте, я рекомендую найти врача, который осмотрит пациентку на дому и примет решение, для этого следует обратиться к проктологу или хирургу. Без осмотра пациента лечение назначено быть не может. С уважением, Евгений Головко врач-консультант здоровье@mail.ru