Консультации / Неврология

трамва головы

здраствуйте ребенку 10 лет мальчик 1 день назад когда играл с детми один сжал его ногами голову и при етом ему очень болели виски при етом через минуту ударил голову об двери и распух левая бровь потом сказал что чуть болит правый виск и сразу же прошел боль но он был вялым несколько часов бсегодня болит только левый бровь и немножко синеватого цвета бскажите пожалуста когда ребенок ударяется головой что за лекарство надо давать первый очередь
Добрый день.Во-первых,нужно провести исследование головного мозга, а только потом назначать лекарства. Вам необходимо сделать МРТ или КТ головного мозга, ЭЭГ (электроэнцефалографию). В ы можете прислать мне результаты этих исследований и я посоветую дальнейшую тактику лечения вашего ребёнка. С уважением, доктор Тараканов О.П.