Консультации / Педиатрия

Плохой аппетит

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как быть. Моей дочке 4 года. Аппетит у нас очень плохой и очень избирательный. Она никогда не ест мясо ни в каком виде - ни просто вареное, ни катлеты, ни тефтели, ни пельмени, ни фрикадельки в супе, ни пюре, ни суфле. Она совершенно не ест рыбу - ни морскую, ни речную. Она не ест ни каких овощей, фруктов и ягод. Весь наш рацион - это молочные каши (молоко очень любим, но только молоко в чистом виде, никаких кефиров, йогуртов и простокваш), картошка в любом виде, из супа едим тоже только картошу и бульон, из фруктов только яблоки и бананы, сок тоже только яблочный, может выпить кампот, любит хлеб. Последнее время ходит ужасно бледная. В детском саду только пьет и ест булочки. Целый день голодная. Садик у нас хороший, воспитатели добрые, но меню из-за нас естественно менять никто не будет, кашу дают максимум 1 раз в день. Незнаю к кому обратьться как научить ребенка есть все? Может быть давать ей какие-то витамины? Одна врач советовала Пикавит для улучшения аппетита, но он как-то мало помогает
Добрый день, Ольга. Вам необходимо обратится к педиатру. Доктор после осмотра ребенка назначит обследование (анализы, консультации специалистов). На основании полученных результатов можно будет понять: это особенность ребенка или заболевание. Скорейшего решения проблемы!