Консультации / Неврология

Проблема с ухом

Здравствуйте, меня зовут Артём мне 28 лет, у меня проблемы с левым ухом какое то притупленное слуховое восприятие. На кануне был на юбилее там дурачились, смеялись и в какойто момент у меня задавило в весочной области, но через некоторое время перестало и я про это забыл до следующего дня. Был у Лора, врач проверил на наличие пробок (которых не было) измерил ушное давление но ничего такого не обнаружил все было в порядке, сказал что возможно передовил нерв прописала долгит крем мазать вокруг уха в теч. недели и посоветовала обратится к неврологу. Надеюсь ничего страшного и это со временем пройдет, проконсультируйте пожалуйста. За ранее благодарю
Здравствуйте, Артем. Притупленное слуховое восприятие не всегда обусловлено "серными пробками". Отоларинголог должен был провести слуховые пробы приставляя камертон к голове, а потом назначить аудиометрию. И по результатам такого обследования оценить характер нарушения слуха. Прошу вас написать заключение отолариноголога по этим видам обследования. С уважением, И. Ф.