Консультации / Офтальмология

Вопрос к окулисту!!!

Суть проблемі такова: недельку назад проснулся утром и заметил что что-то мешает смотреть левому глазу(думал ворсинка попала), умылся и пошел на работу. Не прошло за день, за два, - уже более 8 дней мешает смотреть некое пятно, которое перемещается вместе со взглядом. Особо заметно когда я смотрю на светлые предметы (фоны), в полумраке почти нет. Если очень хорошо присмотрюсь то понимаю что это пятнышка состоит как будто из множества маленьких пузырьков. Если смотрю в зеркало то визуально на глазу ничего нет. Что это?
Здравствуйте! Возможно, в Вашем случае, речь идет об изменениях в стекловидном теле. Покажитесь офтальмологу по месту жительства для определения дальнейшей тактики.