Консультации / Терапия

частые боли и жжение под левой лопаткой

Здравствуйте!! меня зовут Аня, мне 23 года, замужем, есть ребенок 1,5 года.Последние пол года, а может и больше беспокоит жжение под левой лопаткой, иногда боли в сердце, но особенно часто болит шея и плечевой пояс, когда надавливаю на позвоночник, на одной из косточек выступающих становится больно.Когда наклоняю голову вперед, назад не сильно но больно. массаж иногда помогает, но облегчение не надолго. часто сутулюсь. Что со мной? что делать? большое спасибо заранее:)
Аня, Вы же сами пишете, что Вас беспокоят боли в области позвоночника. Поэтому Вам необходимо выяснить, какие патологические процессы в нем развиваются. Обратитесь к неврологу, Вам будет назначено рентгеновское или МРТ-исследование.