Консультации / Педиатрия

возможно киста на руке

У дочки (10 лет) в нижней части бицепса шишка, обратились к детскому хирургу, по его назначению мазали мазью "живокост", вроде чуть-чуть стала меньше... через время нам был назначен электрофорез с лидазой 5 дней, после него стала шишка гораздо меньше, но тверже.... доктор предлагает оперировать... была на узи, объемное образованием/т передней поверхности левого плеча, вероятно киста... я очень переживаю, соглашаться ли на операцию, хотя анализы уже сдали
Если лечащий врач считает, что операция необходима, то, видимо, есть основания. При наличии сомнений, покажите ребенка еще нескольким специалистам.