Консультации / Эндокринология

щитовидная железа

Здравствуйте! 23 года назад у меня признали увеличении щитовидной железы до 1 степени. постоянно принима. йодомарин .За все это время ничего не изменилось. Мне 35 лет. жен. пол. Может ли она востанновиться совсем? Боюсь, что начнет увеличиваться. Делаю УЗи каждый год. За ранее спасибо.
Вы привели слишком мало данных для ответа, напишите последние гормоны и УЗИ.