Консультации / Гинекология

тёмные выделения

здравствуйте меня 20лет.у меня такая проблема!4 числа закончилась менструация,начаться должны только 29 числа....а позавчера пошла купаться и заметила что идут выделения тёмно-тёмно коричневого цвета,почти чёрные!что это???опасно ли и с чем связанно!заранее спасибо!!!!
Здравствуйте! Это может быть воспаление, нарушение менструального цикла, эрозия шейки матки. Для точного диагноза Вам нужно посетить гинеколога.