Консультации / Терапия

ГОЛОВНЫЕ БОЛИ

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!МНЕ 28ЛЕТ,ДВОЕ ДЕТЕЙ,ДОЧКЕ-5ЛЕТ,А СЫНУ-1.3, ДО ВТОРОЙ БЕРЕМЕННОСТИ БЫЛИ СИЛЬНЫЕ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ,ДЕЛАЛИ ВНУТРИВЕННЫЕ ИНЪЕКЦИИ АКТОВЕГИНОМ ,И ВСЕ ПРОШЛО.А ВО ВРЕМЯ ВТОРОЙ БЕРЕМЕННОСТИ БЫЛА ВАРИКОЗНАЯ БОЛЕЗНЬ НИЖ. КОНЕЧНОСТЕЙ И ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ., Я ПИШУ ВАМ ЭТО,ПОТОМУ ,ЧТО ДУМАЮ ,ТО СОСТОЯНИЕ,КОТОРОЕ СЕЙЧАС У МЕНЯ ,СВЯЗАНЫ ИМЕННО С ВЕНАМИ,СОСУДАМИ,НЕ ЗНАЮ КОМУ И ОБРАТИТЬСЯ.У МЕНЯ ПОСТОЯННЫЕ ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ,ТОШНОТА ,УСТАЛОСТЬ,ГОЛОВНЫЕ БОЛИ ,ПОКА УСПОКАИВАЮ КЕТАНОВОМ.А ТОШНОТА И ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ В ТЕЧЕНИИ ДНЯ,ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ,КАК СЕБЕ ПОМОЧЬ?
Не отчаивайтесь. Свои проблемы Вы обозначили сами. Следовательно, Вам необходимо обратиться к неврологу и хирургу, лучше флебологу.