Консультации / Психология и психиатрия

Пасынок

Добрый день, одна воспитывала сына до 4-х лет, (отец ребенка не захотел взять на себя отвественность) Три месяца назад вышла замуж, отношения с мужеи идеальные, но вот чувствую что к моему сыну он не испытывает ни каких чувств, просто взял часть обязаностей по воспитанию на себя.Сколько нужно времении, чтоб муж привязялся к пасынку, к тому же у него от певого брака осталась дочь и через какое время лучше заплпнировать второго ребенка, так как я боюсь что с появлением его отношения мужа к моему сыну станут еще хуже. Мой сын очень активный ребенок хорошо идет на контакт называет его папой и очень к нему привязался, а своего биологического отца он не знает.
Здравствуйте, Лана В подобных ситуациях невозможно представать сроки. Даже сам результат невозможно предсказать. Все зависит от микроклимата в семье. Но, в любом случае, нужно время.