Консультации / Офтальмология

у меня отит, но из-зи беременности(20 недель) не хочется принимать антибиотики.

Здраствуйте. Меня зовут Айслу. У меня отит. 5 лет назад мне сожгли перепонку в студенческой поликлиннике , экпериментальным , нелицензированным аппаратом. После этого ухо систематически текло. Из-за беременности( 20 недель) не хотелось ба принимать антибиотики. Друзья советуют облить вату теплым спиртом, обернуть целофаном и греть вокруг уха- но другие говорят что воспаление греть нельзя. Поскажите как быть...
Здравствуйте! Рекомендуем задать вопрос ЛОР-врачу.