Консультации / Гинекология

выделения

Здравствуйте. мне полных 22 года. первые месячные пришли в 13 лет. цикл 30 дней. очень тяжело переношу первый день месячных каждый месяц, вплоть до потери сознания если не выпью кеторол. сами месячные в этот день скудные. проходила обследования, анализы сказали идеальные. обнаружили только врожденную эрозию шейки матки, но небольшого размера. я еще не рожала и мне ее не лечили. однако меня уже три года беспокоют обильные выделения прозрачные на вид, но когда высыхают на белье становяться белые. без особого запаха и без вкуса. только за неделю до месячных объем выделений увеличивается и появляется небольшой запах. после месячных все заканчивается. сейчас около 1,5 года у меня нет сексуальных отношений. врачи ничего не находят, но выделения не останавливаются и при этом присутствует зуд. скажите пожалуйста что это? и как мне от этого избавиться? за ранее благодарю за помощь.
Здравствуйте. Выделения и зуд - признаки инфекции (любой), либо нарушенной влагалищной флоры. Необходимо детальное обследование на инфекции. По поводу эрозии вопрос спорный, на нее нужно посмотреть. А болезненные месячные далеко не всегда являются симптомом гинекологической патологии - это может быть Вашей особенностью, с которой можно справиться при помощи правильно подобранной гормональной контрацепции. Удачи!