Консультации / Гинекология

Контрацепция

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, я кормлю грудью, ребенку 5 месяцев, могу я пользоваться свечами "Контрацептин Т"?
Уважаемая респондентка, безопасность применения этого препарата во время лактации не установлена, поэтому Вам стоит обсудить с Вашим врачом использование ВМК или же применять барьерные методы контрацепции.