Консультации / Педиатрия

проблемы с аппетитом

Здравствуйте!Моей дочери 7лет,она энергичная,весёлая девочка,но кушает очень плохо.Еда для неё как наказание!!Если её не заставлять кушать,она и не попросит.Пробовали и по хорошему и по плохому-бесполезно.Ни ягоды,ни фрукты,ни овощи не ест,мясо тоже кое как уговариваем!!Скажите пожалуйста,можно ли давать ей пивные дрожжи для аппетита?Заранее спасибо!
Уважаемая мама ! Вы сами охарактеризовали своего ребенка,занчит она относится к малоежкам, такой обмен ребенка вполне устривает. Не настаивайте на еде, такая настойчивость может спровоцировать различные невротические отклонения.