Консультации / Гинекология

состояние в менопаузе

мне 46. месячных нет уже полгода, но периодически беспокоит зуд (в основном ночью) наружных половых органов (с сахаром в крови и моче всё в норме). Читала, что при климаксе такое бывает. Как с этим бороться?
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок на флору и желательно обследоваться на глисты. Терапия назначается когда определена причина зуда.