Консультации / Андрология

Какова вероятность забеременеть при таком результате спермограммы?

Количество биологического материала-2,6 Вязкость-средняя рН-7,0 кол-во спермотозоидов в 1мл-5,6 млн Количество спермотоизодов во всем материале-14,56 Подвижность: Нормокинезис(А)- -% Гипокинезис(В)-12,5% Дискинезис(С)-28,5% Акинезис(D)59% Круглые клтки-2,8 Клетки сперматогенеза 1,5млн Лецитиновые зерна- ++ Морфологически нормальные - 10% Морфологически измененные- 90% Патология головки- 71% Микроголовка-4% Макроголовка-5% Деформация-47% Акросомы-15% Патология шейки- 11% Патология хвоста- 8%
Добрый день. Шансы на беременность низкие. Диагноз: олигоастенотератозооспермия. Необходимо выяснять причину изменений в сперме. Вам нужно обратиться к урологу-андролгу.