Консультации / Дерматология и косметология

прыщи!

Здравствуйте,уже год как меня мучают прыщи,они не такие как перед месячники появляются,тож болезненные,один уходит второй выходит,обычно на подбородке,между бровями и около ухи выходит,когда трогаю их они как камень жесткие,если давлю то жидкий,желтый гной выходит. использовала мусс для умывание и для акне лосьон от ля рош,не помогает,сдала анализы на дисбактериоз,и гормоны все нормально и все в норме.еще что мне проверить или что попробовать что бы избавиться от них?
Добрый день. Необходимо подойти на очную консульатцию к дерматологу, чтобы поставить диагноз. И только после этого можно будет рекомендовать лечение и/или уход за кожей.