Консультации / Стоматология

можно ли придти к стоматологу на лечение в наушниках

Я ходила к стоматологу мне сверлили истерика была звук пугал было не больно их не боюсь , но мне не нравится звук бормашины и поэтому я думаю можно ли сидя в кресле слушать музыку в наушниках , т.к. именно в наушниках будет не слышно( почти) бормашину
Здравствуйте! Конечно можно! В некоторых клиниках такой метод даже предлагается для большей комфортности лечения.