Консультации / Терапия

Температура

Добрый день,Мария Олеговна! Меня зовут Елена.Мне 29 лет. Вчера попробовав свой лоб как мне показалось у меня температура, измерив температуру она оказалась 37,2, дело в том, что жалоб у меня нет, ни насморка, ни горло не болит, ничего в принципе не беспокоит, за исключением синдрома хронической усталости, и ещё у меня такая проблема,пробки в горле постоянные, может быть это из-з них? Или же я предположила, что через несколько дней у меня должны начаться критич.дни,возможн ли в этом случае поднятие температуры или же все- таки следует пообследоваться???Буду благодарна за ответ.
Здравствуйте Елена! Вам нужно обратиться на прием к ЛОР для осмотра. Возможно причиной повышения температуры является хронический тонзиллит. И проведите термометрию в течении недели. Если подьем температуры будет сохраняться, обратитесь к терапевту. С уважением, Мария Олеговна.