Консультации / Неврология

Немеет левая ступня.

Здравствуйте!!! Мне 40 лет. С недавних пор меня начала беспокоить левая ступня. Она находится в состоянии постоянного онемения ( так, как будто отсидела ногу). Начала делать зарядку, бегать, но существенных изменений нет. Делала рентгент шейного отдела позвоночника, диагноз ( извиняюсь если неправильно напишу потому, что написано неразборчиво) : вертебральный артроз С2,3,4,5,6. , лестничный какойто листез (начало к сожалению не поняла) С3,4,5,6. Остеохондроз. Идти в больницу нет ни времени, ни желания, да и больничный на работе не оплачивают. Помогите пожалуйста!!!!! Можно ли полечиться дома, поделать уколы или попить таблетки, что бы прошло это онемение. Заранее спасибо за ответ..
Здравствуйте, Оксана! У Вас онемение стопы, а рентген шейного отдела позвоночника, а нужен пояснично-крестцового отдела. Дома можно полечиться, нестероидные противовоспалительные, витамины, массаж....СНАЧАЛА нужно к неврологу и сделать рентген пояснично-крестцового отдела позвоночника.