Консультации / Терапия

хроническая усталость

сонливость,хотя не хочу спать и не усну,устаю очень быстро,через 3-4 часа,после пробуждения хочется лечь и лежать,нет сил даже поднять руки и ноги,болит всё тело,будто перед простудой, нет сил поднять поллитровую бутылочку воды,болит рука и просто неподьёмной кажется вес.гудят руки и ноги. подскажите,пожайлуста-куда обратиться. у меня проблемы со спиной-две грыжи и проблема с диском. мне 46 лет,женщина. обычно довольно подвижная,даже очень.
Обратитесь к психотерапевту, доктор определит степень Вашей депрессии и подберет адекватную терапию.