Консультации / Отоларингология

сопли, насморк

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, подскажите, моему ребенку 3 недели, новорожденный, я мазала носик оксолинкой 2 дня так как мои дома все переболели вирусной инфекцией и уже третий день я замечаю, что у ребенка присутствует слизь прозрачная, видимо в носоглотке, когда дышит, кажется что похрюкивает и мешает, что это может быть, защитная реакция? Кормлю ребенка только грудью.
Здравствуйте, Айя! Необходим осмотр ребёнка специалистом, так как на расстоянии оценить его состояние невозможно