Консультации / Гинекология

Что случилось?

Здравствуйте! Мне 24 года. Месячные пришли во время, но какие странные. 1 день начались как обычно, внизу живота были "тянущие" боли, 2 день выделения были менее обильные, чем при обычных месячных и потом вроде закончились.3 день чисто (произошёл ПА), на следующий день были опять небольшие выделения и всё! До этого было несколько незащищённых ПА. Перед месячными была тошнота. Подскажите с чем это может быть связано? Когда я последний раз посещала гинеколога месяц назад, никаких нарушений не было.
Тошнота перед менструацией нехарактерный симптом для гинекологической патологии.