Консультации / Гинекология

Киста яичника

Здравствуйте! Мне 32 года, имею прекрасного мальчика 7 лет. Очень хочу второга ребенка. Проверяюсь у гениколога каждые пол года. Никаких отклонений не было. Недавно пошла на УЗИ и выявили геммороидную кисту 3 см на правом яичнике. Беспокоит боль внизу живота, выделения коричневого цвета, и НМЦ. никаго лечения врачом назначенно не было, кроме узи по истечении двух месяцев. Боли не прикращаются, появились боли при половом акте. Что нужно делать с кистой, и можно ли заниматься сексом с такими симптома. Очень хочу заберемнить.
Необходимо повторить УЗИ и уточнить характер кистозного образования.