Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

подтяжка лица

Мне 48 лет у меня азиатская внешность структура кожи толстая как вы думаете мне уколы красоты помогут подтянуть овал лица или рекомендуете сразу круговую подтяжку лица дело в том что у меня морщин практический нет но мышцы лица как бы обвисли
А давайте фото посмотрим. Кожа у азиатских женщин действительно без морщин, но сила тяжести действует на все мягкие ткани лица, поэтому и возникает птоз.