Консультации / Терапия

Помогите разобраться

Добрый день! Мне 34 года, замужем, работаю учителем, имею двоих детей.Хочу проконсультироваться, чтобы начать обследование и лечение в правильном направлении. Меня беспокоит тошнота, особенно после еды. От сдобы, хлеба, гороха появляется изжога. Постоянно вздутие живота, дискомфорт. Сильные схваткообразные боли перед актом дефектации, а так же после полового акта. Запоры сменяются поносами и это уже стало нормой. Имеются проблемы по гинекологии: фиброматоз, двухсторонний хронический аднексит. С подобными проблемами раньше не сталкивалась. Лечилась в августе по поводу аднексита и пиелонефрита препаратами: цефтриаксон в/в №14, доксициклин №10, метрогил №7, амикацин №10,фитолизин. Сразу после лечения принимала Ацилакт №10, затем Линекс №32. На данный момент никаких лекарств не принимаю.Я не знаю с чего начать, ведь все расположено рядом, а что больше беспокоит - не понятно. Очень Вас прошу - помогите.
Начните с гинеколога, и параллельно лечите свой дисбактериоз.