Консультации / Онкология

рак матки

Уважаемый Дмитрий Андреевич, мне поставлен диагноз эндометриоидная аденокарциома Grade1 на фоне сложной гиперплазии эндометрия,операцию назначили через месяц,что можно сделать что бы эта зараза не разрасталась дальше до операции
Доброго времени суток. Сделать операцию раньше!!!! и как можно более радикально (соотвественно диагнозу). С уважением, Лисаев Д.А.