Консультации / Гинекология

Молочница??

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что это может быть и какого будет если что лечение...?? Прошлой весной пошла к гинекологу, жаловалась на зуд и выделения, поставили диагноз - молочница. Пролечилась клотримазолом - симптомы прошли. Пришла на проверку - выяснилось, что у меня еще и маленькая эрозия (но мазок уже был в норме). На всякий случай направили на кольпоскопию. Сделали биопсию - все оказалось хорошо. Сказали можно не беспокоится. Но после биопсии молочница снова началась, пришла на проверку - сказали, что это может быть побочный эффект после биопсии. Снова назначили лечение - пролечилась и симптомы снова прошли. И так повторилось снова. Гинеколог ничего не сказал и на этот раз. Уже не знаю что и делать, почти каждый месяц где-то через неделю после месячных начинается зуд и выделения. И так уже месяца четыре - не могу больше терпеть. Мой гинеколог походу ничего не понимает - или плохой специалист. Надо пойти к другому - но боюсь. Скажите пожалуйста что это может быть и к чему готовится..? Мне 20 лет, детей нет и не беременна, половой жизнью живу не больше 2 лет. Жду ответа.
сделайте чувствительность на вид грибка молочниці и его чувствительность к противогрибковім преператам и обратитесь к доктору очно