Консультации / Гинекология

Это серъезно??!!

Здравствуйте! Меня зовут Юля. Мне 14. У меня к вам вопрос по поводу менструации. У меня первая менструация началась этим летом. Шло очень обильно, 10 дней. И вот до этого времени не было , а буквально 3 дня назад начались коричневые выделения. И вот сегодня выделений уже нет, но и месячных не было. Что то может значить?? Заранее спасибо!
обратитесь очно к детскому гинекологу-так любые сбои в цикле нуждаются в коррекции