Консультации / Педиатрия

здраствуйте подскажите пожалуйста

я кормящая мама возраст ребенка2 месяца.на данный момент я заболела болит горло и заложен нос ,как убереч ребенка от болезни.
Обратитесь к врачу - чем быстрее вы начнете лечение, тем в меньшей опасности будет ребенок. Если врач назначит интерферон в свечах, не отказывайтесь от его применения под тем предлогом, что вы кормящая мама - пусть лучше этот интерферон сработает как профилактика для малыша, попадая к нему с маминым молоком