Консультации / Психология и психиатрия

депрессия

Больше трех лет назад у меня погиб шестилетний сын. Время прошло, вроде бы, не мало, но справляться с горем все труднее. Мне тяжело общаться с людьми. Я замкнулась в себе, отдалилась от мужа и родных. А у меня растет доченька ( когда случилось горе я была беременна). Я понимаю, что мое состояние может отразится на развитии дочери как личности, на создании стереотипа семейных отношений. Подскажите, можно ли с такой проблемой справиться самой. У нас нет возможности обратиться к специалисту.
Здравствуйте, Елена На Ваш вопрос можете ответить только вы сама. Разве может кто-то, кто не знает ни Вас, ни ситуации ответить на этот вопрос. Тут целиком решать вам. Если в Вашем городе нет специалистов, но у Вас есть желание работать с психологом или психотерапевтом - есть формат скайп-консультирования.