Консультации / Терапия

Расстройства

Здравствуйте! Меня зовут Юля,мне 23 года. Уже как 2 недели меня мучают боли в животе,особенно с левой стороны внизу и понос,а сегодня на оборот запор,сухость во рту,слюней почти нет,не смотря на то,что я стараюсь много пить воды. Проблемы со стулом меня мучают постоянно,но проблемы всегда были с запорами, а тут 2 недели понос,иногда зуд в области ануса и говорят,что я скрипу зубами по ночам. Может у меня завелись паразиты? к кому обратиться и какие анализы сдать?
Юля, Вам следует обратиться к гастроэнтерологу, возможно, это проявления дисбактериоза.