Консультации / Неврология

Признаки вазоспазма

Здравствуйте. Моя дочка, возраст 38 дней прошла узи (нейросонографию) аппарат ALOKA-1400 В исследовании Передняя мозговая артерия: IR (индекс резистентности) (N 0,62-0,71):0,75 Было поставлено заключение: Эхографическая картина повышения переферического сопротивления в бассейне передней мозговой артерии (признаки вазоспазма). Ребенок спокойный, развит по возрасту. Чем грозит это моему ребенку, это лечится?
Проблемы не описано, см. http://nervos.ru/perynatal-nevrology/