Консультации / Отоларингология

не дышит нос!

5 лет сижу на каплях! нос вообще не дышит и насморка нет! гайморита тоже нет! в возросте 8 лет удолили аденоиды и наживую теперь не могу себя пересилить пойти к врачам!! но и так дальше не могу!!!подскажите пожалуйста что делать и кому обратиться!!! лор врач прописал полидексу и промывать дексоном 5 мил.в каждый носовой проход.но все равно сижу на каплях пузырька хвотает на 3-5 дней!!!подскажите пожалуйста!!! зарание благодарна!!!
Здравствуйте, Ольга! Увы, без осмотра дать Вам рекомендации не представляется возможным