Консультации / Онкология

образование на бедре

Здравствуйте,доктор!Примерно в течении 3-х недель на левом бедре образовалась большая плотная выпуклость,на узи-образование низкой эхогенности,контуры нечеткие,3/5,на приеме у хирурга руками пишут липома 4/12,и срочно отправляют на удаление к своим каким то врачам за деньги,на вопрос-а направление в онкодиспансер не дадите?отвечают-надо спешить,идите быстрей в больницу.Подскажите пожалуйста,как быть?
Здравствуйте. Думаю Вам стоит заглянуть к онкологу... Липомы так быстро не растут....