Консультации / Гинекология

Помогите понять результат анализа

Здравствуйте. Мне 23 года. Несколько дней подряд меня беспокоили выделения по утрам из влагалища и слабый зуд втечении дня. Я сдала анализы(урогенитальный мазок). Помогите пожалуйста разобраться с результатами, есть ли нарушение микрофлоры,дисбактериоз и если есть то какое именно. Насколько все серьезно и опасно. Результаты исследования: УРЕТРА: эпителий -10-15 в п/зр. Лейкоциты - 0-1 в п/зр. Микрофлора - кокки, мелкие палочки, стрептобациллы в умеренном количестве. Трихомонады и гонококки не обнаружены. ЦЕРВИКАЛЬНЫЙ КАНАЛ: Эпителий - 10-12 в п/зр. Лейкоциты -10-15 в п/зр. Микрофлора - кокки, мелкие палочки, стрептобациллы в большом количестве. ВЛАГАЛИЩЕ: Эпителий - 8-10 в п/зр. Лейкоциты - 1-3 в п/зр. Микрофлора - кокки, мелкие палочки, стрептобациллы в умеренном количестве. Клетки и нити псевдомицелия дрожжеподобных грибов. трихомонады и гонококки не обнаруженны. Заранее большое спасибо.
Возможно имеет место цервицит. Рекомендую исключить ИППП методом ПЦР.