Консультации / Дерматология и косметология

Герпис или прыщ или ... ???

Добрый день.Что-то непонятное вылезло у меня возле верхней губы. Думал простуда (герпис),но она твёрдая,не чешится и не выделяет жидкость (как обычно). Сдавил слегка-вышла белая жидкость как из прыщика...но уже больше недели "оно" на преднем уровне.Что это может быть???и как лечить? Заранее благодарен
Здравствуйте, Антон! В первую очередь, Вам необходимо обратиться к врачу-дерматовенерологу очно, так как при подобных высыпаниях необходимы соскобы с очага. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.