Консультации / Дерматология и косметология

Сохнет и лопается кожа на одном большом пальце руки.

Через два года после родов стала лопаться кожа под ногтем на большом пальце правой руки. Дальше стало шелушиться и трескаться вокруг всей ногтевой пластины. Рукам комфортно в воде. Делаю "перчатки" с витамином А на руки. И всё это на одном пальце. Хотелось бы услышать и ваш совет по этому поводу. Спасибо.
Здравствуйте. Вам необходимо очно показаться дерматологу, поскольку следует исключить грибковое поражение