Консультации / Кардиология

помогите расшифровать ЭКГ.

Мне 29 лет. ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ БЕСПОКОЯТ ДЛИТЕЛЬНЫЕ БОЛИ В ОБЛАСТИ СЕРДЦА. левая рука немеет. ЭКГ во время приступа: RR 655(590-683) vc QRS 83.3 мс PQ 95.0 мс QT 340.2 мс QTc 420.4 мс ОСИ: QRS 88.4 N 53.5 P 51.5 ЧСС 92 уд/мин. АД 160/100
Здравствуйте! Для правильной расшифровки нужно видеть саму ЭКГ. По результатам могу сказать - ЧСС учащенная, АД повышено. Вам нужно обратиться к неврологу и терапевту на прием для осмотра и решения вопроса о тактике ведения. С уважением, Мария Олеговна.