Консультации / Неврология

Консультация

Здравствуйте! О себе: возраст 35 лет, пол-мужской. Проблема: частые приступы головокружений, переходящие в предобморочные состояния (шум в ушах, обильное выпотевание по всему телу и т.п. ощущения). Проходил обследование на магнитно-резонансном томографе в Медицинским диагностическим центром ООО РЕАЛ-ПК г. Энгельс Саратовской обл. по направлению невролога, который назначил следующие области обследования - головной мозг, артерии и вены головного мозга (заключение к письму прилагаю) Прошу Вас посмотреть прилагаемое заключение МРТ и проконсультировать с чего нужно начинать проведение лечения выявленных нарушений. С уважением, Юрий.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, данных МРТ для проведения неотложной терапии нет. Рекомендую сдать анализ крови, мочи, биохимию крови для исключения железодефицитной анемии, сахарного диабета, эндокринологической патологии. По результатам анализов составим план дальнейших действий. С уважением, И. Ф.