Консультации / Терапия

трудно дышать

здравствуйте,подскажите пожалуйста,что это может быть.У меня тахикардия,(делала суточный монитор показал,что ччс от55 до 170 ср 80 в мин,наджелудочковая экстрасистолия 6 менее 1 в час,одиночная желудочковая экстрасистолия 2 монотопная по лауну 1 класс больше измененй не выявлено)температура 37.3 до 37.7 держится постоянно,при активных движениях сдавливает горло,появляется как будто комок слизи в горле,становится душно,давление 70/40,ва обычно 90/60,и начинают болеть ноги,больно когда наступаешь.Текущие заболевания,это остеохондроз,при спирогафии ни чего не показоло,Спасибо.
Здравствуйте! Вам нужно провести обследование у эндокринолога ( дисфункция щитовидной железы?) и инфекциониста ( лихорадка неясного генеза). С уважением, Мария Олеговна