Консультации / Травматология и ортопедия

Растяжение связок

Подскажите, пожалуйста! 7 месяцев назад хрустнуло в кисти, 1 день поболело и все. Через месяц стало беспокоить. С начало даже не связала боль с тем случаем, но боль усиливалась. Пошла к травматологу, он ужаснулся! Как я с этим ходила 6 мес.! + ко всему очень сильно повреждена надкосница (на фоне гормонального сбоя) ! Хожу на электорофорес и ултрозвук, пропила вобензим, проколола мельгаму. Хожу влангете. Улучшение есть, но еще болит. Что еще можно сделать и сколько нужно ходить в лангете? С уважением. Лариса.
Нет диагноза, нет обьективной исходной информации, - нет разговора!