Консультации / Гинекология

Эрозия шейки матки?

Добрый день ! Врач сделал кольпоскопию и выявил патологические участки на шейке матки.Говорит, как ожог, на эрозию не похоже. Взяли биопсию, анализы через 10дней будут готовы. Я очень переживаю!!! До этого свечи вставляла от кольпита "Полижинакс" и "Гексикон", но у меня после них был сильный зуд и жгло, я прекратила и сразу пошла сдавать анализы. Некоторые готовы- нашли стафилококк.. С мужем уже давно не живу-половых актов нет. Пожалуйста, скажите, это опасно??? У меня три девочки, аборты не делала, никогда не было эрозии. Были грибковые заболевания, молочница. Жду с нетерпением ответа!!! БлагоДарю !!!
Здравствуйте. ДЛя оценки ситуации нужна информации по всем анализам (мазок на флору, мазок на онкоцитологию, мазок на половые инфекции).