Консультации / Гинекология

О контрацепции после проведения операции

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что лучше применять "Регулон", "Ярина", "Джес" после проведения выскабливания (неразвивающаяся беременность) и расскажите какой из этих препаратов имеет меньше противопоказаний? Заранее спасибо за ответ!
У каждого препарата свои преимущества и недостатки, Вашему врачу виднее, что Вам назначить.