Консультации / Стоматология

воспаление десен

появилось локализированное воспаление десен - боль временами прекращеется, но особенно острая после приема пищи. десна не кровоточат. как можнно снять воспаление? посоветуйте, пожалуйста, какой-то препарат, чтобы облегчить мои мучения, пока не добралась на консультацию к стоматологу
Добрый день! Назначение препаратов дистанционно является неправильной тактикой лечения пациентов, т. к. существует высокий риск навредить здоровью пациента. Предоставляемые Вами данные являются субъективными. Поэтому Обязательно запишитесь на приём с стоматологу-пародонтологу, а дома используйте полоскания раствора стоматофит А, аппликацию на дёсна Холисал геля. Будьте здоровы!