Консультации / Урология

борода

Здравствуйте, мне 18. У меня нет ни бороды, ни усов. Также у меня малые размеры пениса. При высоком росте и слаженности меньше стандартных 16 см. Лет с 8-ми роста половых органов не было. Насколько я знаю это связано, подскажите может мне проверится на гормоны (напишите какие). Если да, то напишите рекомендации (что делать можно, а что нельзя). Спасибо.
Добрый день. Во-первых необходимо обратиться к урологу для осотра, потому ,что мужчины часто преуменьшают свои достоинства. Во-вторых, если в этом есть необходимость, сдать гормоны крови (тестостерон, пролактин, эстрадиол, ФСГ. ЛГ). Если понадобится, то уролог, дополнительно, направит Вас к эндокринологу.